О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

РАБОТНИКИ АО «МРЭК» ОКАЗАЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Накануне работники АО «Мангистауская РЭК» (далее – АО «МРЭК») оказали помощь благотворительному фонду «Фонд поддержки детей-инвалидов».

На собранные коллективом электросетевой компании денежные средства будут приобретены две пары ортопедической обуви со стельками для 9-летнего ребенка с ограниченными возможностями здоровья Алины Кенжебай.
На первый взгляд Алина может показаться обычным ребёнком, но увы она не как все. У нее детский церебральный паралич (ДЦП) тяжелой степени. Несмотря на столь тяжелой диагноз Алина хочет и имеет огромное желание победить свою болезнь. Родители девочки не отчаиваются и не теряют надежды хоть как-то улучшить ее положение и привить основные навыки жизнедеятельности.
Коллектив АО «МРЭК» всегда старается оказывать помощь и поддержку нуждающимся и социально-уязвимым слоям населения. Благотворительная помощь была оказана за счет личных добровольных вкладов работников и руководства организации.
Искреннюю благодарность и глубокую признательность за участие в жизни тяжелобольного ребенка и помощь в покупке оборудования выразило руководство Корпоративного фонда «Фонд поддержки детей-инвалидов» и мама Алины Кенжебай.
Социальная поддержка и благотворительность являются неотъемлемой частью корпоративной культуры Общества. АО «МРЭК» ежегодно уделяет особое внимание многодетным семьям и семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Исполком ОО «Локальный профсоюз АО «Мангистауская РЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 20.12.2020, 11:59

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий