О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Новый год - Чудесное время года!

Самый любимый праздник у детей это-Новый год. Профсоюзный комитет Атырауского энергокомплекса начала подготовку задолго до наступления праздников.

Все знают, что Новый год без подарков – это пустой праздник! Все ищут самые лучшие коробочки, шуршащую бумагу, красивые ленточки для перевязывания Новогодних подарков. Поиск подарков - очень хлопотное дело требует напряжения, силы и финансов.
Но не смотря на все издержки нынешнего года наш коллектив готовится подарить детям самую красивую сказку в их жизни, это Новогодние подарки. Когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, а под елкой лежат новогодние подарки. Когда сердце каждого ребенка сладко сжимается в предвкушении Нового года. Так же мы не забываем подарить радость нашим маленьким деткам из дома малютки, которым ежегодно на протяжении более 10 лет делаем подарки на ровне с нашими детьми. Пусть этот год принесет всем огромного счастья, здоровья и успехов. Пусть сбываются мечты! Ведь только в это время года такой чудесный праздник.


Профком Атырауского территориального
филиала № 1«Казэнергопрофсоюз»

Опубликовано: 14.12.2020, 14:45

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий