О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Горячие дела в холодное время!

С октября по декабрь мы провели несколько значимых мероприятий.
Их предварило расширенное заседание профсоюзного комитета в честь Дня профсоюзов РК.

Прозвучали слова благодарности активным профсоюзным лидерам с пожеланиями продолжать наши профсоюзные традиции, укреплять социальное партнерство, поддерживать активную жизненную позицию. За многолетнюю и плодотворную профсоюзную деятельность председатель профкома УАТ Кадыров Магомед Эмин Кадырович был награжден Почетной грамотой от Территориального Объединения Профсоюзов «Профсоюзный Центр Мангистауской области».
А каждый из членов профсоюза был отмечен вручением набора кондитерских изделий за личный вклад в развитие профсоюзного движения.
Закончился очередной сезон первенства Казахстанской федерации волейбола среди мужских команд. Наши ребята стали победителями соревнований.

Подведены итоги работы за 9 месяцев. Постоянно на повестке дня - мероприятия по профилактике и недопущению заболеваний СOVID – соблюдение масочного режима, усиленной дезинфекции, контроль температуры.
Согласованы кандидатуры членов профсоюза для награждения к предстоящим праздничным датам.

В ноябре началась совместная работа по подготовке к Дню энергетика и Новому году (в части организации культмассовых мероприятий и новогодних подарков). Массовые мероприятия отменены, предложено создание праздничных роликов в подразделениях на конкурсной основе.
Объявлен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, идет сбор поделок детей и внуков членов профсоюза. В декабре - подведение итогов.

Продолжается работа по заключению коллективного договора.
Составлен план мероприятий и план текущей работы профсоюза на 2021 год.


Профком
ОО «ЛП «МАЭК-Казатомпром»

Опубликовано: 3.12.2020, 17:18

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий