О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

СПАРТАКИАДА ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!

Накануне профессионального праздника Дня энергетика активом профсоюзного комитета была организована Спартакиада среди работников станции.

Основной целью мероприятия стали повышение интереса у работников к здоровому образу жизни, пропаганда физкультуры и спорта, укрепление корпоративного духа, популяризация казахских национальных спортивных игр.
Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители. Но к сожалению, ситуация с пандемией внесла свои коррективы… Учитывая строгие требования Постановления главного санитарного врача
Актюбинской области к мерам профилактики коронавируса, мы провели Спартакиаду без болельщиков. Несмотря на это, спортивные игры имели свой накал и бурю эмоций.
Программа Спартакиады включала в себя следующие игры: шахматы, настольный теннис, тоғыз құмалақ и асық. Каждому структурному подразделению была предоставлена возможность выбрать по своему желанию вид соревнований. В качестве положительной тенденции хочется отметить, что участников соревнований в этом году было больше, чем в предыдущие годы.
На заседании профкома был избран организационный комитет, разработаны Положение о Спартакиаде среди работников АО «Актобе ТЭЦ», регламенты по видам игр, утвержден призовой фонд, назначены судьи.
Подведем итоги. Что же является главным результатом соревнований? Конечно, это удовольствие от игры, повышение квалификационного уровня и спортивного мастерства, получение игровой практики. А также новые знакомства, укрепление сплоченности и взаимное уважение, признание коллектива.

Профком профсоюзной
организации АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 3.12.2020, 17:05

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий