О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

1 октября - Международный день пожилого человека

В ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» работает ветеранская организация, объединяющая всех пенсионеров станции. В настоящее время на учете этой организации состоит 198 человек.

Работники, выходя на заслуженный отдых не забываются, а продолжают участвовать в мероприятиях, проводимых станцией. Согласно коллективного договора всем пенсионерам к дню пожилого человека и к дню энергетика выплачивается материальная помощь в размере 10 МРП, производится компенсация санаторно-курортного лечения в размере 30%.
Профсоюз совместно с молодежным движением организовал поздравления и раздачу подарков для ветеранов, которые уже более 10 лет на заслуженном отдыхе. 67 ветеранов получили продуктовые наборы. В поздравлении ветеранов принял участие генеральный директор Джиенбаев Е.Е. и директор по общим вопросам Утеуов К.Т. Председатель ветеранов-энергетиков ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» Федина В.И. с генеральным директором обсудили планы на будущее, обсудили как в период пандемии живется ветеранам и чем станция может им помочь.
Ветераны были рады встрече с молодежью, а молодежь поздравила и поблагодарила ветеранов.

Профком профсоюзной организации ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Б. Нуржанова»

Фотографии события

Опубликовано: 5.10.2020, 16:58

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий