О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Благодарность от ветеранов труда!

Накануне 1 октября, Дня пожилых людей, ветераны-энергетики предприятия, находящихся на заслуженном отдыхе были приглашены в ТОО «ЖЭС» для поздравления и поощрения денежным вознаграждением от Наблюдательного совета предприятия.

Ветераны труда выразили свою искреннюю благодарность руководству, профсоюзному комитету за их заботу и внимание, поделились своими воспоминаниями о многолетней работе в энергетик и у всех было праздничное настроение. Члены профсоюзного комитета, цеховых комитетов подразделений выехали к ветеранам, которые не смогли прийти в офис, и в домашней обстановке поздравили с праздником.

Для поздравления триста восьмидесяти ветеранов труда, в том числе участника ВОВ Шанбаева К., тружеников тыла Богданова Л. Г., Валову А. А., Тутокину А. А., с Днем пожилых людей Наблюдательным советом ТОО «ЖЭС» выделены денежные средства в сумме 3 820 000 тенге.

Ветераны труда каждый год ждут этот светлый праздник, чтобы вновь встретиться со своими коллегами, пообщаться и пожелали дальнейшего процветания предприятию, а молодым-успехов в труде.
Желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья и благополучия!

Профком ТОО «ЖЭС»

Опубликовано: 13.10.2020, 18:03

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий