О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Своевременная помощь детям

Первое сентября — День знаний для всех детей. Он должен стать праздником для всех ребят школьного возраста без исключения. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое — дело весьма затратное. Особенно тяжело приходится семьям, где воспитываются сразу несколько детей, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подготовка детей к школе может стать неразрешимой проблемой и омрачить радость начала нового учебного года. 

В преддверии нового учебного года на приобретение школьных принадлежностей администрация и профсоюзная организация ТОО «Казцинк-ТЭК» выделили по 30 000 тенге семьям, у кого имеется более трех несовершеннолетних детей.
Председатель ОО «Локальный профсоюз работников ТОО Казцинк-ТЭК» Долгалев Станислав Анатольевич поздравил детей и родителей с наступающим праздником, главным событием в жизни каждого ребёнка и родителей — с Днём знаний, вручая денежную помощь, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учёбе, спортивных достижений и побед в школьных олимпиадах.


Профком ОО «Локальный профсоюз
работников ТОО «Казцинк-ТЭК»

Опубликовано: 28.09.2020, 18:09

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий