О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Обучение в период выхода из стабильности и зоны комфорта. Как работать дальше.

Учитывая нестабильную ситуацию по коронавирусу, а также кризис, связанный с ним, когда предприятия вынуждены нести дополнительные расходы, ОО «Локальный профсоюз работников энергетики ВКО» на заседании Исполкома принял решение проводить обучение профактива онлайн.


Для пяти участников онлайн-семинаров ОО «Локальный профсоюз работников энергетики ВКО» выделил денежные средства. За июль и август 2020г. эти работники, на своих рабочих местах приняли участие в трёх-дневном семинаре на тему «Трудовое законодательство, кадровый документооборот, практические аспекты» и двух-дневном семинаре «Трудовые споры. Порядок рассмотрения согласительными комиссиями. Влияние изменений в законодательстве на трудовые отношения».
Кроме этого, работники имели возможность участвовать в вебинарах по темам «Прекращение трудовых отношений в свете последних изменений в трудовом законодательстве» и «Как поправки в Трудовой кодекс в июле 2020г.повлияли на трудовые права беременных работниц». Онлайн- обучение проводил Образовательный центр МЦФЭР-КАЗАХСТАН. Записи семинаров и вебинаров были направлены в структурные организации профсоюза, где каждый желающий может повысить свои знания. Благотворительная акция «Дорога в школу» также нашла свое отражение в первичных организациях. Для исключения дополнительных контактов членам профсоюза, чьи дети пошли в первый класс были вручены конверты, с денежной суммой 10000 тенге на каждого ребенка или сертификаты, учитывая пожелание родителей.
ОО «Локальный профсоюз работников энергетики ВКО»

Опубликовано: 28.09.2020, 16:20

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий