О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

С Днем Победы поздравили тружеников тыла и узницу концлагеря в профсоюзной организации Аксуской электрической станции

На Аксуской электростанции АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» традиционно с особой заботой относятся к труженикам тыла в период Великой Отечественной войны.

Из числа ветеранов труда в Павлодаре двое работников Аксуской электрической станции, которые в период Великой Отечественной войны ковали Победу над врагом не на передовой, а своим самоотверженным трудом в тылу.
Особую заботу коллектив станции проявляет к узнице концентрационного лагеря Савельевой Ольге Афанасьевне, которая в возрасте четырех лет вместе со своей мамой была заключена в немецкий концлагерь.
Сегодня, в преддверии 75-летия Великой Победы представители профсоюзной организации станции и председатель ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области» Зеленова С.Ю. тепло поздравили тружеников тыла и узницу концлагеря - ветеранов труда Аксуской электрической станции с Праздником Днем Победы, вручили им продуктовые наборы и денежные подарки по 75 000 тенге.
«Спасибо нашим дорогим труженикам тыла, ветеранам за Победу, за мирное небо, за счастливую жизнь поколений без войны!»,- горячо поздравила ветеранов Зеленова С.Ю.

Профком ОО «Локальный профсоюз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области»

Фотографии события

Опубликовано: 2.06.2020, 16:27

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий