О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

День труда

22 ноября 2013 года Указом Главы государства Республики Казахстан учрежден День труда, который впервые начал отмечаться в 2014 году, в последнее воскресенье сентября. В этом году казахстанцы отпраздновали его в третий раз. Праздник призван повысить авторитет человека труда, пропагандировать рабочие профессии среди молодежи и укрепить многолетние традиции рабочих династий.

В рамках празднования Дня труда, в городском Доме культуры г.Тараз прошло торжественное мероприятие. Здесь состоялось чествование лучших по профессии, ветеранов труда и передовиков производства Жамбылской области.

На праздничном мероприятии приняли участие лучшие работники ТОО «Жамбылские электрические сети», члены профсоюзного комитета филиала.

В номинациях «Ветеран труда», «Передовик производства» за плодотворный и многолетний труд благодарственными письмами Акима Жамбылской области, ТОП «Профсоюзный центр Жамбылской области», а также ценными подарками были награждены Досымхан Аралбаев, заместитель генерального директора и Нурмухамед Рахмет, начальник центральной службы подстанции предприятия.

Для ветеранов труда, передовиков производства и гостей торжественного собрания был представлен праздничный концерт с участием артистов эстрады города Тараз и областной филармонии.

Поздравляем всех работников с Днем труда и желаем успехов в работе, благополучия в семье и достатка!

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 20.10.2016, 17:58

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий