О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Супермамам вручили призы

Красивые и талантливые, заботливые и любящие, внимательные и самые добрые – эти и другие эпитеты об участницах конкурса «Супермама-2020» можно перечислять бесконечно.

Сегодня каждая из них была в центре внимания во время церемонии награждения, по итогам первого конкурса видеороликов среди сотрудниц ТОО «Богатырь Комир» на звание «Супермама».
Грамотой за участие и сертификатом на сумму 3000 тенге были поощрены: И. Абельдинова, Т. Чергейко, О. Бражник, Ж. Исенова, З. Окованцева, Е. Мусина, О. Дюко, О. Коршикова, С. Швецова, Д. Бузмакова, Н. Бектемирова, И. Смирнова.
Дипломом и сертификатом на 5000 тенге в номинации «Профи - мама» была отмечена Г. Боранбаева, в номинации «Спорт мама» – Е. Ваганова, в номинации «Шоу-мама» – Н. Иванова, в номинации «Золотые ручки» – Н. Иткулова, в номинации «Босс - мама» – Д. Сыздыкова.
Диплом за 3 место и сертификат на 10 000 тенге вручили М. Ерботиной, диплом за 2 место и сертификат на 15 000 тенге получила А. Ястремская.
Победителем конкурса «Супермама - 2020» и обладателем главного приза – диплома за 1 место и сертификата на сумму 20 000 тенге стала по итогам интернет голосования Г. Садыкова.

Профком ОО «Локальный профсоюз «Батыр Комир»

Фотографии события

Опубликовано: 6.03.2020, 18:49

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий