О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Проведено собрание по несчастному случаю в АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

После завершения работы комиссии по расследованию несчастного случая, произошедшего 7 января 2020 года с машинистом котла котельного цеха Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» Семендеевым И.В. на рабочем месте, проведено собрание работников.

Комиссия назначена приказом руководителя управления государственной инспекции труда по Северо-Казахстанской области 3-ОД от 09 января 2020 года, в составе: председатель - Мурзаканова Г.М. - государственный инспектор труда и членов комиссии: Бейсембин А.Н. - государственный инспектор труда, Малыхина И.А. - первый заместитель генерального директора по производству АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» и Кельба Е.В. - представитель работников, председатель профсоюзной организации АО «СЕВКАЗЭНЕРГО».
Председатель комиссии Мурзаканова Г.М. довела до сведения работников выводы комиссии по несчастному случаю, связанному с трудовой деятельностью, по правам и обязанностям сторон трудового договора, об ответственности за соблюдением должностных обязанностей и инструкций по охране труда и техники безопасности, а также ответила на вопросы работников предприятия.

Профком профсоюзной организации АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Фотографии события

Опубликовано: 14.01.2020, 18:17

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий