О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В Экибастузской ГРЭС-1 прошли соревнования по зимней рыбалке

По традиции в зимний период, пятый год подряд, профсоюзная организация ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» организовала спортивное любительское соревнование «Зимняя рыбалка».

В конкурсе приняли участие более 30 работников предприятия.
8 февраля этот конкурс провели с выездом на питьевое водохранилище. Настоящим поклонникам зимней рыбалки не были страшны ни морозы, ни ветреная погода. Для рыбаков Профсоюзом был организован горячий чай с пирожками. По истечению 4 часов нахождения на льду выявились следующие победители!!!
Победителем в номинации «Самая маленькая рыбка» - Д. Бралин, машинист энергоблока КТЦ-1. В номинации «Самая большая рыба» победителем стал И. Губарев, мастер участка ЦТАИ, в номинации «Самая первая рыбка» выиграл Е. Аристов, слесарь по ремонту оборудования КиППЦ РООК и в номинации «Самый большой улов» выиграл Д. Юнгайтис, мастер по ремонту оборудования ТТЦ-2.
Все остальные участники также не остались в стороне и были награждены поощрительными номинациями, но главное это заряд хорошего настроения и сплочение коллектива!

Профком профсоюзной организации ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Б. Нуржанова»

Фотографии события

Опубликовано: 13.02.2020, 13:05

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий