О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Отчетно-выборная конференция ОО «Локальный Профсоюз Самрук-Энерго»

22 января 2020 года состоялась отчетно-выборная конференция ОО «Локальный Профсоюз Самрук-Энерго». На данной конференции были подведены итоги работы за период с января 2015 г. по декабрь 2019 г.

В работе конференции участвовали Управляющий директор по производству и управлению активами АО "Самрук-Энерго" – Тютебаев С.С., Главный менеджер - Департамент «Ценовой Мониторинг и Управление Категориями» в АО "Самрук-Энерго" – Шипулина Л.Н. и 67 членов профсоюза.
Конференция началась с доклада Председателя «Локального Профсоюза Самрук-Энерго» Бекбас О.Т, в котором были отражены различные направления деятельности профсоюзной организации: социально-экономическая, культурно-массовая, спортивно-оздоровительная, информационная, а также предоставлены материалы о достижениях профсоюзной организации за прошлые годы.
Далее с отчетом за пять лет выступила председатель ревизионной комиссии Амирова Л.К., которая подробно рассказала о состоянии финансовой работы профкома, своевременности, полноте и достоверности бухгалтерского учета, исполнении доходной и расходной частей сметы профсоюзного бюджета, о выполнении соблюдения норм стандарта.
С 66 голосами за и при одном воздержавшемся, председателем Локального Профсоюза «Самрук-Энерго» на следующие 5 лет избран Бекбас Оразбек Тельбай улы. Затем были избраны члены ревизионной комиссии Профсоюза и Исполнительного комитета Профсоюза.

Профком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго»

Фотографии события

Опубликовано: 28.01.2020, 13:58

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий