О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ДОСТОЙНЫЙ ТРУД ЭНЕРГЕТИКОВ

Свой профессиональный праздник энергетики встретили на рабочих местах, ведь надежность тепло- и энергоснабжения было и остается главным в работе энергетиков.

Сорок сотрудников ТОО «Караганда Энергоцентр» были отмечены государственными, отраслевыми, корпоративными наградами, которые были вручены в ходе торжественных мероприятий, прошедших на станциях ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3.
Главная ценность компании – это коллектив высокопрофессиональных специалистов, который круглосуточно обеспечивает теплом и светом жителей Караганды. Это люди, которые бережно хранят и преумножают трудовые традиции старших поколений, внедряют в производство инновационные решения, осваивают современное оборудование, обеспечивают стабильное и надежное энергоснабжение. Все они, прежде всего, профессионалы своего дела, которые каждый день решают самые сложные производственные задачи. Перед Днем энергетика в компании традиционно поздравили тех сотрудников, которые отличились в уходящем году.
С поздравлением к коллективу обратилась председатель ОО «Локальный Профсоюз работников КГЭК» Мирхайдарова Татьяна: «Дорогие энергетики! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Знаю, как вы дорожите своей профессией, уважаете и цените её! Пусть ваш труд заслуживает особой признательности и уважения. Пусть вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. А в ваших домах всегда будет тепло, светло и уютно!»

Профком ОО «Локальный профсоюз работников Карагандинской группы энергетических компаний

Опубликовано: 27.12.2019, 16:22

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий