О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Насыщенный событиями декабрь

Для АО «Актобе ТЭЦ декабрь всегда насыщен общественно-политическими событиями, такими как День Независимости Казахстана, профессиональный праздник – День энергетика. В декабре Общество подводит итоги уходящего года и готовится к встрече Нового года. Также, в этом году город Актобе празднует свой 150-летний юбилей.

Профсоюзная организация и коллектив АО «Актобе ТЭЦ» принимают активное участие в вышеуказанных событиях, как в масштабе города, так и непосредственно в трудовом коллективе.
Мероприятия проводились в 3 этапа. На первом этапе, в рамках подготовки к празднованию национального праздника Республики Казахстан – Дня Независимости Казахстана и профессионального праздника – Дня энергетика, среди энергопредприятий города Актобе была проведена Спартакиада по 5-ти видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и плавание. В Спартакиаде от Общества приняли участие более 40-ка работников Общества, где в итоге Общество завоевало 1 общекомандное место и выиграло Переходящий кубок. Все участники Спартакиады были награждены грамотами и денежными призами.
На втором этапе среди работников Общества проводился конкурс на звание Лучшего работника по профессии среди 5-тии видов профессий: среди слесарей по ремонту оборудования, электрогазосварщиков, лаборантов химического анализа, электрослесарей по ремонту тепловой автоматики и измерений и электрослесарей по ремонту электрооборудования. Лучшие работники награждались по 3 призовым местам, с выдачей дипломов и денежных призов.
На третьем этапе 20 декабря 2019 года было проведено общестанционное торжественное собрание трудового коллектива, с приглашением на него гостей из местной исполнительной власти, контролирующих органов. На торжественном собрании чествовались работники Общества, внесшие вклад в развитие энергетической отрасли. Они были награждены юбилейными медалями «150-летие Актобе», благодарственными письмами от акимов Актюбинской области и города Актобе, почетными грамотами от Министерства энергетики РК и другими ведомственными наградами.
Праздничные мероприятия завершатся детским новогодним утренником для детей работников Общества, которые проводятся на ежегодной основе, и раздачей новогодних подарков для работников и их детей.

Профком профсоюзной организации АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 26.12.2019, 18:21

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий