О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Для профсоюзной организации АО «Северо-Казахстанская РЭК» месяц декабрь был особенно богат на события!

Профсоюзной организацией были приобретены билеты на праздничный концерт в Государственный казахский музыкально-драматический театр имени С. Муканова на празднование Дня Независимости.

Руководством предприятия совместно с профсоюзной организацией были выделены денежные средства для проведения торжественной встречи в честь 25-летия Независимости нашей Родины и Дня энергетика, которая состоялось 17 декабря 2017 года. На встречу были приглашены сотрудники и руководители отдаленных регионов АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания». Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. На встрече были вручены грамоты и ценные призы лучшим структурным подразделениям, были организованы конкурсы и выступления артистов, звучала живая музыка.


Выступление Председателя профсоюза АО «Северо-Казахстанская РЭК» Помогаловой Е.В. с поздравительной речью руководству и коллективу предприятия.

В честь празднования Дня энергетика 22 декабря состоялось торжественное собрание в конференц-зале АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания». С приветственным словом выступил генеральный директор предприятия Казановский А.А., который поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. В торжественной обстановке были вручены награды, цветы и денежные премии лучшим сотрудникам предприятия. Также были вручены грамоты и денежные премии от профсоюзной организации самым активным ее членам.


Участники торжественного собрания.

Профсоюзной организацией на празднование Дня Энергетика были приглашены пенсионеры предприятия из Совета ветеранов, который возглавляет бывший руководитель предприятия ПУЭС (Петропавловское управление электрических сетей) Липовой Александр Егорович (1969-1974 г.г.).
Доверительный диалог и душевная обстановка за столом способствует дальнейшему позитивному взаимодействию руководства компании и ветеранов отрасли, на примере и освещении которых и происходит воспитанию молодежи в духе патриотизма и уважения к старшему поколению.


Ветераны, приглашенные на празднование Дня энергетика.

По окончании все участники встречи были приглашены на праздничный концерт в честь празднования Дня Энергетика и 55-летия ТЭЦ-2.
Профсоюзной организацией были приобретены билеты на новогодние представления в Городском доме культуры для детей работников предприятия. Праздничая программа новогоднего утренника была очень интересной и разнообразной различными конкурсами. В связи с большим количеством желающих, утренники проходили 24, 25 и 27 декабря. Всего утренник посетило 442 ребенка.


Момент новогоднего детского утренника

Для отдаленных областей, которые не смогли приехать в город для посещения новогоднего утренника, были выделены денежные средства для организации утренников на местах.
Профсоюзной организацией и руководством предприятия были закуплены новогодние подарки для детей сотрудников в количестве 790 штук. Согласно колдоговора половина стоимости подарков была оплачена из средств профсоюза. Дополнительно профсоюз выделил средства для покупки подарков пенсионерам и сотрудникам, проработавших на предприятии более 10 лет.
Профсоюзной организацией в декабре месяце в целях оздоровительных мероприятий были выделены деньги для выезда работников на турбазу для 41 человека.

Председатель профсоюзной организации
АО «Северо-Казахстанская РЭК» Помогалова Е.В.

Опубликовано: 17.01.2017, 14:10

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий