О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Празднование Дня труда и Дня пожилого человека в АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»

На заседании профсоюзного комитета АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» (далее – Станция) было принято решение о проведении культурно-массовых мероприятий посвящённых празднованию Дня труда и Дня пожилого человека.

В рамках данных мероприятий 28 сентября был проведён общестанционный субботник по уборке и санитарной очистке территории предприятия. За каждым подразделением Станции был закреплён определённый участок территории. Перед началом работ состоялось короткое собрание, на котором руководство и профсоюзный комитет поблагодарили работников за многолетний и добросовестный труд и поздравили всех с Днём труда. Субботник прошёл организованно и весело. Всюду звучала праздничная музыка.
1 октября 2019 года в столовой ГРЭС-2 был дан богатый праздничный обед для неработающих пенсионеров Общества и большая концертная программа силами художественной самодеятельности предприятия. Всего присутствовало на обеде 140 человек из числа пенсионеров Станции.
С приветственным словом и поздравлениями выступили Председатель Правления Берлибаев А.А., председатель профсоюзного комитета Галеева С.А., председатель совета ветеранов Станции Ахмедова Г.И. Со словами благодарности выступили несколько ветеранов Станции.
Украшением праздника стал концерт, который дали участники художественной самодеятельности ГРЭС-2. Продолжалось мероприятие 3 часа. В концертной программе приняли участие отдельные пенсионеры Станции. Праздничный обед прошёл в неформальной обстановке и весело.
В канун праздника Дня пожилого человека по решению Правления АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» каждому неработающему пенсионеру было перечислено на лицевые счета по 9 500 тенге.

Профком ОО «Локальный профсоюз
работников электротеплоэнергетики
Павлодарской области»

Фотографии события

Опубликовано: 7.10.2019, 18:45

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий