О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Интеллектуально-познавательные игры по-костанайски

26 октября 2019 года Локальный профсоюз работников КТЭК организовал для работников ГКП «КТЭК» увлекательную интеллектуально-познавательную игру «ВАУ!GUIZ».

В мероприятии приняло участие 7 команд из 12 человек. Интеллектуально-развлекательная битва «ВАУ!GUIZ» состояла из 7 туров и 60 вопросов. Командная игра, победить в которой помогли эрудиция, логика и сообразительность. «ВАУ!GUIZ» - хороший способ провести вечер буднего дня с друзьями и получить новые позитивные впечатления. Главное – поймать вдохновение!
Невероятно интересные вопросы, уютная атмосфера, приятная компания! Ну и, конечно, мозговой штурм в качестве перезагрузки после напряженного рабочего дня, да еще и в одной команде с коллегами, — это развитие и укрепление корпоративного духа, а значит, залог успешной работы всей организации. Блеснула своими знаниями в «ВАУ!GUIZ» и наша команда «Горячие люди». Она заняла 3-е место и ей был вручен диплом и 5000 тенге. За 2-е место дали уже 10000 тенге, а победитель получил все 15000 тенге. Остальным командам были вручены Сертификаты участника.








Профсоюз работников КТЭК

Опубликовано: 18.11.2019, 14:02

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий