О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Профсоюз «Жас Куат» организовал Новогодний утренник для детей работников АлматыЭнергоСбыт

ОО «Локальный профсоюзный комитет работников ТОО «АлматыЭнергоСбыт» «Жас Куат» 28 декабря 2016 года организовал новогоднее представление для детей членов профсоюза.

Сказочные персонажи активно вовлекали всех детей в театрализованное представление, призывали помочь найти потерявшуюся Снегурочку, загадывали загадки. Кульминацией представления стал приход Деда Мороза с ярким, голосистым Петухом, живым символом наступающего 2017 года. Каждый ребенок мог погладить петуха и загадать свое заветное желание, которое как заверил Дед Мороз должно обязательно исполниться. Ну а потом детишки с гордостью и вдохновением рассказывали заранее заготовленные стихи для Дедушки Мороза. И, конечно по традиции детвора водила хоровод вокруг нарядной ёлочки - столько эмоций и детского смеха. Веселье и смех наполняли новогодний зал на протяжении всего праздника, а по завершению представления работники «Жас Куат» вручили всем ребятишкам, пришедшим на новогодний утренник сладкие подарочные наборы. Восторгу не было предела. Дети уходили с утренника с отличным новогодним настроением. Этот мероприятие надолго запомнится и детям, и взрослым.

В связи с большим количеством желающих, утренник в этот день был проведен в 11 и 13 часов. Всего в мероприятии приняло участие порядка 200 детей членов профсоюза «Жас Куат».

Фотографии события

Опубликовано: 11.01.2017, 10:20

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий