О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Наш приоритет – безопасный труд!

C 22.08. по 24.08. 2019 г. на базе ТОП ВКО прошел областной форум первичных профсоюзных организаций «Безопасность и охрана труда в современном мире. Роль профсоюзов в обеспечении безопасных условий труда».

Инициатором проведения обучающего семинара выступил Локальный профсоюз работников энергетики ВКО. В течение трёх дней 35 технических инспекторов профсоюзных организаций Усть-Каменогорской ТЭЦ, Лениногорской ГЭС, Усть-Каменогорских тепловых сетей, Шульбинской ГЭС, Усть-Каменогорской ГЭС проходили программное обучение по курсу «Безопасность и охрана труда».
24.08.2019 в санатории» Изумрудный» прошёл еще один день семинара «Безопасность - приоритет на энергетических объектах ВКО», где подведены итоги участия первичных организаций профсоюза энергетики ВКО в региональном Форуме по вопросу роли профсоюза в обеспечении безопасных условий труда на производстве. Каждому техническому инспектору был вручён сертификат, удостоверяющий в том, что он успешно закончил программу обучения по курсу- «Безопасность и охрана труда». Каждый технический инспектор получил брошюру «В помощь техническому инспектору» и диск с полезной для работы информацией.

ОО «Локальный профсоюз работников энергетики Восточно-Казахстанской области»

Фотографии события

Опубликовано: 27.09.2019, 14:02

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий