О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Информационный коллаж по проведенным мероприятиям профсоюзной организации АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»



В этом году профсоюзная организация АО «СЕВКАЗЭНЕРГО», совместно с работодателем, приобрела 33 путевки для детей работников в детские оздоровительные лагеря Аккайын» и «Достык», что находятся на Вороньем острове. По условиям Коллективного договора путевки приобретаются на условиях: 40% - за счёт предприятия, 40% - за счёт профкома и 20% - за счёт родителей. Троим детям из малообеспеченной многодетной семьи путёвки выделены бесплатно.






В рамках социально-партнёрских отношений для работников АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» в погожие летние дни были проведены оздоровительные мероприятия на природе в зоне отдыха «Сосновый бор» на Вороньем острове. Коллективные выезды на природу сразу решают несколько задач - сотрудники не только отдыхают, но и становятся более сплоченными, что позитивно отражается на их работоспособности и результатах совместной деятельности. Говоря о важности коллективного отдыха, можно выделить следующие их цели:
- Создать дружный трудовой коллектив и команду единомышленников;
- Дать возможность сотрудникам отдохнуть и расслабиться, чтобы в дальнейшем приступить к работе с новыми силами;
- Узнать каждого из коллег поближе, сформировать более дружеские и доверительные отношения.



Команда группы предприятий «СЕВКАЗЭНЕРГО» заняла 1 место в III Спартакиаде «Кызылжар 2019» среди трудовых коллективов Петропавловска.
Лёгкая атлетика, перетягивание каната, волейбол, шашки, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол и тогыз кумалак – все эти дисциплины подвластны нашим спортсменам-энергетикам!



С 1 июля 2019 года в Казахстане стартовала ежегодная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу». Это мероприятие включено в Коллективный договор группы предприятий АО «СЕВКАЗЭНЕРГО». В этом году в АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» насчитывается 5 многодетных семей и 1 семья, имеющая ребёнка-инвалида школьного возраста. В рамках данного мероприятия оказана материальная помощь в сумме 164 125 тенге для приобретения школьной одежды и канцелярских принадлежностей школьникам в подготовке к школе 13 детям.



Профком профсоюзной организации АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Опубликовано: 26.09.2019, 17:34

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий