О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПРОФСОЮЗ - ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ

Накануне Международного дня защиты детей ОО «Локальный профсоюз АО «Мангистауская РЭК» оказало материальную помощь 15 семьям работникам, имеющим детей-инвалидов.

Локальный профсоюз ежегодно уделяет особое внимание нуждающимся детям. Многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов, материальная помощь оказывается не только к началу учебного года, но и на различные праздники, одним из которых является «День защиты детей». Деньги от имени профсоюза вручил Председатель профсоюзного комитета Бауыржан Алибеков.
- Видеть детей беззаботными, счастливыми, а главное здоровыми - для всех родителей огромная радость. Сегодня мы хотели, чтобы дети больше почувствовали нашу заботу и тепло. Локальный профсоюз не остается равнодушным и всегда старается оказывать поддержку нуждающимся работникам. Всегда приходим на помощь семьям с детьми, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Мы надеемся, что данная акция поможет этим особенным детям поверить в чудо и укрепить их надежды в светлое будущее, - отметил Бауыржан Алибеков.

Исполком ОО «Локальный профсоюз
АО «Мангистауская РЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 12.09.2019, 10:28

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий