О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Весны венец – отоплению конец!

Это мероприятие уже давно носит традиционный характер и организовывается с целью поощрения заслуг работников ГКП «КТЭК», внесших вклад в бесперебойное и надежное теплоснабжение Костаная.

Окончание отопительного сезона для работников ГКП — это не только отключение тепловой энергии. Это завершение напряженного периода и начало ответственного, так как стартует ремонтная компания, которая требует не меньших усилий от тепловиков.

Ежегодно на заднем дворе управления КТЭК разворачиваются спортивные состязания, танцы, песни и невероятно ароматный запах свежеприготовленного плова, бауырсаков. Ну а спонсоры хорошего настроения в этот день - сами работники предприятия в лице профсоюза. ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» берет на себя все затраты по организации праздника.

Как всегда в этом году тоже с приветственной речью выступил директор ГКП «КТЭК» Аскар Бекпаганбетов, который выразил огромную благодарность сотрудникам за безаварийный режим работы и безубыточную работу предприятия, которая, к слову, наблюдается второй год подряд. Из рук директора грамоты и денежные премии получили 35 сотрудников, работа которых в ушедший отопительный период заслуживает особого внимания.


Сразу после торжественной церемонии вручения почетных грамот, стартовали спортивные соревнования среди структурных подразделений ГКП «КТЭК» по 7 видам спорта: толкание гири, верчение обруча, закрутка задвижки, точный бросок, перетягивание каната, армрестлинг, и товарищеский матч по волейболу среди команд ГКП «КТЭК», «Костанай-СУ» и АО «Народный Банк Казахстана».


Обязательным условием участия в соревнованиях являлось выдвижение участников от каждой команды (всего 6: ЦМК, ТЭЦ, К-2,К-3,КТР, АУП). Индивидуальный результат отдельного участника приносил в общекомандную копилку максимальный бал по итогам которых: 1 место у команды ТЭЦ, 2 место — КТР, 3 место — К-3, 4 место — ЦМК, 5 место — К-2, 6 место АУП.

Профком ОО «Локальный профсоюз
работников ГКП «КТЭК»

Еще больше фото тут

Опубликовано: 26.06.2019, 11:15

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий