О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

АЖК Сериктес



Турнир по волейболу среди работников АО «АЖК»




30 марта 2019 года состоялись соревнования по волейболу среди команд АО «АЖК». В соревнованиях принимали участия команды областных и городских РЭСов и команды головного офиса АО «АЖК».


Турнир по мини-футболу среди работников АО «АЖК»




20 апреля 2019 года состоялись соревнования по мини – футболу среди работников АО «АЖК». В соревнованиях принимали участия 22 команды областных и городских РЭСов и команды головного офиса АО «АЖК».


Турнир по киберспорту среди работников АО «АЖК»



18 мая 2019 года в компьютерном клубе Egoist проводился турнир по киберспорту в дисциплине «Counter Strike» (ver 1.6) среди работников АО «АЖК». В турнире принимали участия 60 работников.


Турнир по бильярду среди работников АО «АЖК»




25 мая 2019 года в бильярдном клубе «Most» состоялся бильярдный турнир среди работников АО «АЖК» - членов профсоюза.


Конкурс детских рисунков среди детей работников АО «АЖК»



В честь праздника - Международного дня защиты детей 1 июня ОО «Локальный профсоюз «Серіктес» объявила конкурс: «Конкурс детских рисунков». К конкурсу принимались работы детей и внуков работников АО «АЖК» от 3 до 16 лет. Награждали победителей конкурса по трем возрастным группам награждали в Актовом зале АО «АЖК».


Турнир по боулингу




01 июня 2019 года в Боулинг-клубе «Крапива» состоялся турнир по боулингу среди 20 команд работников АО «АЖК». В команде по 6 человек. В соревнованиях принимали участия команды областных и городских РЭСов и команды головного офиса АО «АЖК».

Опубликовано: 25.06.2019, 19:09

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий