О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА

1 июня особое внимание принято уделять «цветам жизни».







Именно так решили поступить в профсоюзе одного из ведущих коммунальных предприятий областного центра – АО «Усть-Каменогорские тепловые сети». В минувшую субботу члены организации устроили для своих чад настоящий летний фестиваль с играми и веселыми конкурсами.
Первым поводом для радости ребят стало начало лета и долгожданное завершение учебного года для тех, кто учится в школе, а вторым – Международный День защиты детей. В честь большого праздника мальчиков и девочек ждала насыщенная программа. Масштабное торжество проходило в санатории «Изумрудный».
- Дети играли, пели, участвовали в веселых эстафетах, - рассказали организаторы праздника. – Кульминацией фестиваля стал конкурс на воде, где ребята показывали свое мастерство в ловле рыбы, чтобы определить кто из них удостоится звания «Лучший рыбак».
Как добавили организаторы, в конце дня уставшие, но радостные мальчики и девочки вместе с огромным количеством приятных впечатлений получили множество памятных подарков и целую "гору" сладостей. Это 1 июня точно запомнится им надолго.

Локальный профсоюз работников энергетики ВКО

Опубликовано: 25.06.2019, 18:46

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий