О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Наурыз – исток надежды (фоторепортаж с Праздника)

Ах, как же, до зуда, хотелось не придумывать что-то новое, а идти проторенным путем! Пусть выступит начальник, все похлопают, потом чинно встанут вокруг столов – и вот тебе и проведенный Наурыз. Ставьте галочку.

Нет, подумали мы у себя, пусть Наурыз в Корпоративном центре АО «Самрук-Энерго» будет простым и добрым общением друзей и коллег. Вот и постарались организовать встречу коллег за добрым столом, за непринужденной беседой на вечные темы – о любви, счастье, мире и благополучии. И все на приподнятом – праздничном – настрое. И назвали праздник «Наурыз-көже». Чтобы семь его ингредиентов принесли столько же сбывшихся надежд.
Так и получилось: наурыз-коже – вкусным, баурсаки, курт, иримшик, самса – восхитительными, кумыс – терпким, шубат – обольстительным. Самое главное, музыка была божественной, народной.

«В человеке все должно быть прекрасным», писал классик. Красивую музыку должны играть красивые люди! Ансамбль народных инструментов создал такую нужную, такую теплую атмосферу. Спасибо!

Утоляя духовный голод, не стоит забывать и о пище телесной, тем более, когда она так завлекательно разложена на столах! Выбирай, что душе угодно, и наслаждайся!

С. С. Тютебаев, Управляющий директор по производству и управлению активами АО «Самрук-Энерго», пришел на праздник в изумрудном камзоле, отдавая дань традициям. Серик Суюнбекович пожелал всем достатка и здоровья, получая от рук красавицы пиалу с наурыз-коже.

Богатый стол, разнообразный выбор национальных продуктов, дружеская беседа, нужный настрой – вот это Праздник! Просторный зал трещал по швам от количества желающих присоединиться к Празднику! И долго плыл над фойе, стремясь вырваться на стылую улицу, раскаленный от пожеланий воздух. Воздух надежды.

Исполком ОО «Локальный профсоюз Самрук-Энерго»

Опубликовано: 20.03.2019, 15:24

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий