О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Зажги ёлку в сердце ребёнка!

С 26-28 декабря 2018 года в ГКЦ «Өнер» г. Экибастуза ОО «Локальный профсоюз «Батыр Комир» организовывает и проводит новогодние утренники для детей работников ТОО «Богатырь Комир». В связи с большим количеством желающих, утренники проводятся три дня подряд. Всего в мероприятии примут участие 4 400 детей членов профсоюза «Батыр Комир».

Утренники содержат насыщенную праздничную программу. Расскажем о первом утреннике. Итак, мероприятие началось со сказочного спектакля, который завораживает маленьких зрителей своими новогодними героями и оформлением сцены.
После спектакля дети перемещаются в новогодний зал с основным символом Нового Года – нарядной ёлочкой. На протяжении всего мероприятия веселили детей аниматоры – персонажи из детских мультфильмов. Кульминацией представления стал приход Деда Мороза со Снегурочкой. Каждый ребенок желал сфотографироваться на память с героями мультфильмов и Дедом Морозом со Снегурочкой. И, конечно, по традиции детвора водила хоровод вокруг нарядной ёлочки - столько эмоций и детского смеха! Веселье и смех наполняли новогодний зал на протяжении всего праздника.
В конце представления профком «Батыр Комир» вручил всем ребятишкам, пришедшим на новогодний утренник, сладкие подарочные наборы и игрушки. Восторгу не было предела! Дети уходили с утренника с отличным новогодним настроением. Это мероприятие надолго запомнится и детям, и взрослым.

Профком ОО «Локальный профсоюз
«Батыр Комир»

Фотографии события

Опубликовано: 27.12.2018, 15:51

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий