О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ШАРДАРА С ШАГА НЕ СБИВАЕТСЯ

25 декабря 2018 года. Чтобы взбодрить коллектив, приунывший от тарифного танго, в АО «Шардаринская ГЭС» 16 декабря были проведены межцеховые соревнования по волейболу и настольному теннису в честь Дня Независимости Республики Казахстан и Дня энергетика. По итогам турниракомандам-победительницам и лучшим игрокам были вручены денежные призы.

25 декабря в конференц-зале Общества состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику энергетиков, где ветеранам труда и отличникам производства были вручены медали и нагрудные знаки, присваивались звания и отмечались грамотами и благодарственными письмами. Все это сопровождалось и подарками от профсоюзного комитета.
Это был не только день для взрослых, не были забыты и будущие энергетики: детям работников Общества до 14 лет были вручены 320 новогодних подарков
В завершение всех мероприятий, долженствующих показать, что трудностям и проблемам сбить с шага энергетиков не удастся, в столовой Общества всем участников был предложен праздничный обед.

Профком АО «Шардаринская ГЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 27.12.2018, 11:22

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий