О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ХОРОШИЙ ТРУДОВОЙ НАСТРОЙ ТЕПЛОВИКОВ

21 декабря 2018 года в Шымкенте, в АО «3-Энергоорталык», единственной тепло- и электроснабжающей компании южного мегаполиса, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика.

В тот день на Станции запустили наконец-то вторую турбину, разом увеличив выработку на 46 МВт, поэтому у всех было приподнятое настроение. Еще больше позитива в праздник добавили награды, привезенные из Астаны руководителем аппарата Казэнергопрофсоюза Ж. Алимбетовым. Он вручил начальнику отдела капитального строительства и планирования ремонта М. Д. Симбинову нагрудный знак «Еңбек сіңірген энергетик» Министерства энергетики РК, а начальнику цеха тепловой автоматики и измерений В. В. Киселеву – нагрудный знак отраслевого министерства «Құрметті энергетик». Почетная грамота МОП «Электропрофсоюз» была вручена начальнику химического цеха Т. А. Калдыкозову.
Генеральный директор АО «3-Энергоорталык» Ж. Хайрушев в своей поздравительной речи заявил, что полностью поддерживает инициативу председателя профсоюзного комитета К. Хамитбекова о надбавке к заработной плате тех, кто удостоен званий «Еңбек сіңірген энергетик» и «Құрметті энергетик». И это будет закреплено в коллективном договоре отдельным пунктом.

Профком АО «3-Энергоорталық»

Фотографии события

Опубликовано: 25.12.2018, 15:35

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий