О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В АО «АЖК» прошло торжественное собрание в честь Дня Энергетика!

Наш Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев с первых дней независимости придавал системе энергетики большое значение, которая является важнейшим элементом экономического роста и социального развития. И в дальнейшем ее значение будет еще больше усиливаться.

Как было сказано, энергетика, как и другие инфраструктурные отрасли, должна расти «на опережение» запросов своих потребителей.
Ежегодно 22 декабря празднуется профессиональный праздник работников энергетической промышленности – День Энергетика!
Так, сегодня в АО «Алатау Жарық Компаниясы» в честь профессионального праздника прошло торжественное собрание с участием Председателя Правления АО «АЖК», ветеранами отрасли, руководящим составом и сотрудниками компании.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся энергетиков за их вклад в развитие компании и энергетической сферы страны. Так, обладателями наград и почетных грамот стали более 100 сотрудников компании.
Председатель Правления АО «АЖК» МухитАбикеевичУмбетов поздравил всех с особым днем для энергетиков, отметил достижения за прошедший год и поблагодарил за их бесценный труд. В своей речи он отметил, что каждое достижение – это результат эффективного топ-менеджмента компании и заслуга каждого сотрудника.
«Ваш профессионализм и преданность делу всегда будут гарантией надежной работы энергетического комплекса нашей страны.
В этот знаменательный праздник – День Энергетика, выражаю свою искреннюю благодарность и желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и новых достижений», - закончил М.Умбетов.

Профком ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Фотографии события

Опубликовано: 25.12.2018, 14:58

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий