О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Торжественное собрание на АО «Актобе ТЭЦ»

20 декабря 2018 года профсоюзная организация АО «Актобе ТЭЦ» совместно с руководством компании провела торжественное собрание трудового коллектива Станции, приуроченное ко Дню Независимости Республики Казахстан и профессиональному празднику– Дня энергетика.

На данном мероприятии подвели итоги уходящего года и чествовали отличившихся в течение года работников.
В текущем году 15 работников станции были признаны лучшими и были занесены на Доску почета с выплатой им разовых премий.
Был проведен Конкурс на звание Лучший по профессии по 5 направлениям: среди слесарей по ремонту оборудования, лаборантов химического анализа, электросварщиков, электрослесарей и монтеров по электрического оборудованию и приборов учета. Работники, занявшие призовые места, были отмечены дипломами и денежными премиями.
Пять работников станции были отмечены благодарственными письмами от имени акима Актюбинской области Сапарбаева Б.М. за ответственный подход к работе и неоценимый вклад в развитие отрасли в области. Все письма Общество сопроводило денежными премиями.
Помимо этого, 22 работника были награждены ведомственными наградами и благодарственными письмами за отличные показатели в работе.
Согласно коллективному договору, порядка 50 работникам была объявлена благодарность за юбилейный стаж работы в энергетической отрасли (20, 25, 30, 35 и 40 лет работы в системе энергетики).
Также на собрании подвели итоги Спартакиады среди энергопредприятий, где команда Станции заняла 3-место.
Все работники Станции получили премии к вышеуказанным праздникам.

Исполком профсоюзной организации АО «Актобе ТЭЦ»

Фотографии события

Опубликовано: 24.12.2018, 13:11

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий