О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Ветераны АО «Акмолинская РЭК» всегда в почёте!

28 сентября, в преддверии празднования Международного дня пожилого человека, коллектив АО «АкмолинскаяРЭК» (АО «АРЭК») поздравил своих ветеранов. Чествование прошло в центральном офисе, в межрайонных подразделениях компании и в ТОО «АРЭК-Энергосбыт». На заслуженном отдыхе находятся 542 ветерана.

«Достижения компании неразрывно связаны с вами, ветеранами. Мы чтим и продолжаем заложенные Вами профессиональные традиции. От всей души благодарим за вклад в развитие компании, самоотверженный труд, результаты которого мы по-настоящему ценим», – отметил генеральный директор АО «АРЭК» Наиль Сайфуллин в своем поздравительном выступлении.
Также ветеранов поздравил с праздником технический советник Владимир Баранов, подчеркнув, как много энергетических проектов в Акмолинской области было реализовано благодаря ветеранам.
Благодарность от лица всех ветеранов за проявленную заботу и внимание АО «АРЭК» выразил почетный энергетик республики, заслуженный энергетик СНГ, кавалер знака «Отличник энергетики СССР», член Союза журналистов Казахстана, ветеран АО «АРЭК» Анатолий Васильевич Валюженич.
В ходе встречи ветераны обратились к руководству с просьбой рассмотреть возможность назвать одну из подстанций АО «АРЭК» именем Вениамина Левина- первого руководителя энергетического объединения «Целинэнерго», заслуженного энергетика Казахской ССР, почетного энергетика СССР. Генеральный директор АО «АРЭК» Наиль Сайфуллин пообещал не оставить без внимания просьбу ветеранов.
В рамках празднования Международного дня пожилого человека ветеранам компании была оказана благотворительная помощь и организованны праздничные чаепития во всех подразделениях АО «АРЭК».

Профком Профсоюзной организации
АО «Акмолинская РЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 29.10.2018, 19:18

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий