О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Флаг «АлЭСа» в центре Дубая

Олег Пекущев, бригадир участка по ремонту запорной арматуры ПРП «Энергоремонт»,вернулся с победой с Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, который проходил г. Дубай (Объединённые Арабские Эмираты) 18-24 сентября 2018 года.

Высокое мастерство и отличная техника помогли Олегу подняться на высшую ступень спортивного пьедестала: он показал лучший результат среди ветеранов в возрастной категории от 40 до 50 лет в весовой категории от 66 до 74 кг и взял вес 160 кг. Ближайший соперник отстал от него на 17,5 кг.
- Я работаю в АО «АлЭС» с 2012 года. Занимаюсь профессионально спортом. Окончил Казахскую Государственную Академию спорта и туризма в 2000 году. Также имею второе высшее образование по специальности инженер автомобильного хозяйства. Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, - поделился Олег Пекущев. - В этом году Международная федерация пауэрлифтинга пригласила меня принять участие в Чемпионате Азии. Эта поездка состоялась благодаря поддержке профсоюзного комитета АО «АлЭС», в частности его руководителей Сырымбета Турожанова и Валерия Ситдикова. Спасибо моему трудовому коллективу за веру в меня.
В благодарность за веру в себя Олег развернул флаг АО «АлЭС» в центре Дубая.

ОО «Локальный профсоюз «Энергия»

Фотографии события

Опубликовано: 11.10.2018, 13:07

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий