О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Делегат-энергетик

Делегатом от ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз энергетиков»на внеочередной XXVСъезд Федерации профсоюзов Республики Казахстан (ФПРК) был выдвинут начальник службы ремонтов ПРП «Энергоремонт»АО «Алматинские электрические станции»,активист молодежной организации «ЖарқынБолашақ» Айдар Иманкулов.

- Безусловно, участие в таком масштабном и историческом событии стало для меня большой честью, - поделился радостью Айдар Иманкулов. - Это колоссальный опыт, так как будучи простым членом профсоюза я узнал много нового о профсоюзном движении. На съезде были делегации различных профессий из разных регионов и областей Казахстана. Это дало возможность познакомиться с представителями профсоюзов различных отраслей.
Съезд Федерации Профсоюзов РК важное мероприятие как для государства, так и для трудящихся и для каждого из нас. Ведь профсоюз – это организация, которая защищает социально - экономические права и интересы работников, добивается выполнения социальных гарантий и гарантий стабильности. Стабильное предприятие, стабильное общество, стабильное государство – это основополагающие факторы для развития и процветания нашей страны.

ОО «Локальный профсоюз «Энергия»
АО «АлЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 11.10.2018, 12:32

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий