О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

АО «МАНГИСТАУСКАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»: МЫ ВМЕСТЕ - ЕДИНАЯ КОМАНДА!

ОО «Локальный профсоюз АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания» организовал и провел«IV Спортивный тимбилдинг-2018» на территории Компании.

Работники АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания» (далее – Общество)в очередной раз продемонстрировали, что они не только эффективно работают, снабжая потребителей электроэнергией, но и активно пропагандируют здоровый образ жизни, занимаясь спортом в свободное время.
В мероприятии, направленном на укрепление корпоративного единства, приняли участие более 200 работников, представляющие все структурные подразделения, включая территориальные РЭС Общества. Программа тимбилдинга включала в себя соревнования по различным спортивным конкурсам.
Главный залог успешного развития Общества, помимо слаженного труда для реализации общей цели - это сплоченность коллектива, формирование доброжелательной, здоровой атмосферы, взаимная поддержка и выручка.
На протяжении всего тимбилдинга команды соревновались между собой, стараясь набрать наибольшее количество баллов. Соревнования прошли в доброжелательной атмосфере, а азарт и желание вырваться вперед дали участникам хороший стимул объединить усилия. В упорной борьбе первое место заняла сборная команда «БТР», в которую вошли представители отдела по управлению персоналом, юридического управления, службы техники и безопасности охраны труда, службы безопасности и гражданской обороны, отдела внутреннего контроля и управления рисками, административного отдела, Жетыбайской РЭС, службы метрологии и отдела АСКУЭ. Тимбилдинг подарил работникам Общества массу положительных эмоций, впечатлений и заряд бодрости.
Проведенное корпоративное мероприятие еще больше сплотило коллектив, выявив и раскрыв индивидуальные качества и возможности каждого участника.
В завершение спортивного тимбилдинга участники получили грамоты и памятные призы. По словам работников, проведение подобных мероприятий способствует укреплению корпоративного духа, здоровой конкуренции и приобщает к регулярным занятиям спортом. Необходимо отметить, что проведение подобных соревнований является элементом социальной политики Общества, которая создает необходимые условия, направленные на ведение спортивного образа жизни своих работников.

Исполком ОО «Локальный профсоюз
АО «Мангистауская распределительная
электросетевая компания»

Фотографии события

Опубликовано: 11.10.2018, 12:18

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий