О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

«Дорога в школу» усеяна добром

Стартовала республиканская благотворительная акция «Дорога в школу»,главная цель которой – помочь школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года.

Участие в акции стало доброй традициейв ТОО «Жамбылские электрические сети», и уже на протяжении многих летнакануне 1сентября профсоюзным комитетом оказывается благотворительная помощь работникам предприятия, испытывающим затруднения перед школой.За последние три года проведения акции работники предприятия получили благотворительную помощь в размере 2 662 160 тенге. В этом году была оказана материальная помощь 45учащимся - детям 33 работников (членов профсоюза) на сумму 1 082 250 тенге.
Вне этих мероприятий руководством предприятия передано 150 000 тенге десятерым школьникам СШ № 22 г. Тараз из малообеспеченных и многодетных семейдля подготовки к началу учебного года. Члены профсоюзного комитета организовали приобретение и доставку каждому ребенку комплекта из спортивного костюма, спортивной обуви и рюкзака.
Профсоюзнаяорганизация ТОО «ЖЭС» и впредь будет оказывать социальную поддержку работникам перед началом учебного года.

Профком ТОО «Жамбылские
электрические сети»

Фотографии события

Опубликовано: 5.09.2018, 17:59

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий